



Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach HMS1080
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Однофазный станок 2-в-1 потребляет 1.5 кВт мощности.
- Электродвигатель быстро запускается в работу. При перегреве автоматически сработает защита мотора.
- Количество оборотов вала за 1 минуту достигает 9000.
- Быстро и качественно обрабатывает древесину 2 ножами, изготовленными из быстрорежущей стали HSS.
- С помощью этого станка легко фуговать, строгать, рейсмусировать деревянные заготовки максимальной шириной 255 мм, толщиной до 120 мм (при использовании функции рейсмусирования).
- Гладко строгает небольшие заготовки, снимая за 1 проход до 2 мм.
- Высота прохода устанавливается вращающейся ручкой.
- Имеет специальный упор для работы под углом от 0 до 45 град.
- Деревянная стружка эффективно отводится от рабочей зоны в сторону через адаптер. К патрубку можно подключить вытяжные установки (строительный пылесос, улавливатель стружки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 22 099 ₴
