




Ленточная пила Scheppach HBS400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach HBS400 представляет собой ленточную пилу, воплощающую в себе высокую режущую производительность, универсальность и надежность. С этой ленточной пилой, оснащенной мощным асинхронным двигателем, полностью монолитной конструкцией из чугуна и стали, а также передним и задним отрывным упором, возможно выполнение резки размерами 305x170 мм.
Особенности
- резка под разными углами, идеальный выбор для деревообрабатывающих предприятий, требующих эффективной обработки заготовок из дерева, досок с прямыми и изогнутыми линиями, сложными углами;
- монолитная конструкция из чугуна и стали гарантирует длительный срок эксплуатации и стабильность в работе;
- универсальность, возможность смены наклона стола до 45 градусов позволяет выполнять различные угловые резы;
- передний и задний функциональные отрывные упоры способствуют получению точных прямых разрезов;
- стол регулируемый по ширине, дополнительно расширяющий функциональность пилы;
- наличие вытягивающей насадки для подключения к вытяжной системе обеспечивает чистую и комфортную рабочую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип станка | Ленточный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина пропила | 195 мм |
| Высота реза | 100 мм |
| Ширина пильного полотна | 3.5-12 мм |
| Размер рабочего стола | 300х300 мм |
| Длина полотна | 1490 мм |
- Цена: 26 089 ₴



