

Дровокол гидравлический Scheppach (Parkside) PLS600A1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
-
Мощность: 2200 Вт, что обеспечивает высокую производительность при колке дрова;
-
Усилие воздействия на заготовку: 6 тонн, что позволяет эффективно справляться даже с плотными и большими бревнами;
-
Тип колуна: на 2 части, что раскалывает бревно на две равные части;
-
Толщина бревна (макс.): 250 мм, что позволяет работать с большинством стандартных размеров бревен;
-
Вес: 57,6 кг, что обеспечивает достаточную устойчивость во время использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Вес | 57.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Рабочее положение | Горизонтальный |
| Сила раскалывания | 5 тонн |
| Максимальный диаметр бревна | до 250 мм |
| Максимальная длина бревна | до 520 мм |
- Цена: 16 999 ₴
