




Дровокол гидравлический Scheppach Compact 10t
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дровокола гидравлического Scheppach Compact 10t:
- Двигатель мощностью 3500 Вт позволяет получить высокую производительность работ.
- Прочная компактная конструкция является устойчивой к скручиванию и опрокидыванию.
- В состав изделия входят защелка и подъемник для колотого материала.
- Оборудование легко раскалывает твердые и мягкие породы древесины.
- Для транспортировки используются 2 больших колеса.
Технические особенности дровокола гидравлического Scheppach Compact 10t:
- Устройство работает от электрической сети напряжением 380 В.
- Скорость раскалывания бревен составляет 5.5 см/сек.
- Для защиты задней части модель оснащена подъемником, который возводит тяжелые бревна. Их можно легко разместить на низкой опорной плите.
- Высота оборудования в сложенном состоянии - 1020 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Вес | 131 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Рабочее положение | Горизонтальный |
| Сила раскалывания | 5 тонн |
| Максимальный диаметр бревна | до 250 мм |
| Максимальная длина бревна | до 520 мм |
- Цена: 39 914 ₴

