



Рокла Scheppach HW 2500
Большие и тяжелые грузы теперь можно легко перемещать благодаря тележке HW2500 от Scheppach. Благодаря грузоподъемности 2,5 т и стандартному размеру европоддонов он является незаменимым помощником в мастерских, складах или на транспортных работах. Стальная рама, сваренная в соответствии с самыми высокими требованиями, и колеса с покрытием обеспечивают плавность хода и максимально возможную устойчивость.
-
Рокла из особо прочной стальной конструкции с трехпозиционным функциональным рычагом.
-
Колеса с покрытием для более тихого хода
-
Очень точная регулировка хода благодаря точной гидравлике.
-
Надежное, не требующее обслуживания гидравлическое управление.
-
Прочная промышленная стальная конструкция
-
Идеально подходит для перемещения грузов до 2500 кг.
Рокла Scheppach HW2500 идеально подходит для транспортных операций в мастерской или на складе. Благодаря своим размерам с длиной вил 1150 мм он оптимально предназначен для перемещения европоддонов. Максимальная грузоподъемность 2500 кг в сочетании с маневренностью позволяет точно поднимать и укладывать загруженные поддоны.
Как ручная гидравлическая рокла, она оснащена необслуживаемой подъемной гидравликой. Точная гидравлика позволяет очень точно регулировать ход с помощью дышла и трехпозиционного функционального рычага. Груз можно поднимать и опускать непрерывно.
В то же время дышло используется для безопасного маневрирования тележки с поддонами. Благодаря большому углу поворота тележку можно использовать и в ограниченном пространстве. Два поворотных колеса с покрытием обеспечивают комфортный и бесшумный ход. Два нагрузочных ролика на каждой вилке облегчают захват поддона и обеспечивают его равномерный подъем.
HW2500 изготовлена из промышленной стали и является надежным инструментом. Особо прочное дышло и устойчивая к скручиванию стальная рама тележки с поддонами делают HW2500 надежным помощником при перемещении грузов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Собственный вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 80 мм |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 18 588 ₴
