




Плиткорез Scheppach FS 4700
Промышленный мощный плиткорез предназначен для отделки крупной керамической, терракотовой, сланцевой, мраморной, фарфоровой плитки.
-
Плиткорез может разрезать плитку большого формата размером до 1200 мм и 848 мм по диагонали.
-
Подвижная режущая головка обеспечивает безопасность и контроль во время работы, наклон режущей головки позволяет выполнять точные разрезы.
-
Выполняет прямые разрезы
-
2 направляющих обеспечивают точный рез
-
Два встроенных рабочих стола расширяются по мере необходимости, чтобы обеспечить поддержку большой плитки по всей поверхности.
-
Раскладная подставка с колесами для удобства переноски по любой местности или лестнице и мобильности на рабочей площадке.
-
Регулируемая система лазерного выравнивания позволяет легко выровнять лезвие с линией реза для точных разрезов.
-
Скошенная головка для разрезов с наиболее распространенными углами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 40 мм |
| Емкость бака | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 57 кг |
| Длина | 1377 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 27 299 ₴
