
Плиткорез Scheppach FS 3600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности Scheppach FS 3600:
-
Однофазный асинхронный электромотор
Работу станка обеспечивает мощный электродвигатель на 900 Вт, который подключается к стандартной бытовой электросети с напряжением 230В и частотой тока 50 Гц. Привод работает со скоростью коленвала до 3000 об/мин. Асинхронный двигатель обладает рядом очевидных преимуществ. Это простое обслуживание, низкое потребление электроэнергии и малая чувствительность к перепадам напряжения в сети и коротким замыканиям. Необходимая защита от перегрева оградит двигатель от поломки и продлит срок его надежной эксплуатации.
-
Резка под углом
Специальная градуированная шкала помогает мастеру выставить точные размеры. Шаг в 1 мм обеспечивает ювелирную точность в работе. Угловой и продольный упоры служат для фиксации обрабатываемой плитки. Помимо прямой резки, станок позволяет разрезать заготовки под углом 45о, такая функция необходима для выкладывания плитки по углам стен. Две направляющих и лазерная подсветка помогают определить линию реза.
-
2 раздвижных стола - расширителя
Станок может работать с плитками большого размера 650х650 мм. Два раздвижных стола увеличивают рабочее пространство. В результате, для работы мастера доступны плитки с форматом до 920 мм. Прочное металлическое основание обеспечивает необходимую устойчивость станка во время работы с большими форматами плитки. Прорезиненные подставки снимают механические колебания двигателя и служат антивибрационные подушками.
-
Верхнее расположение мотора
Двигатель находится в верхней части, над станиной. Такое расположение способствует более точной резке материала, мастер может достичь соблюдения четких размеров плитки. Конструкция обеспечивает больший комфорт и удобство управления для оператора. Диск находится в том же месте, где и осуществляется подача воды водяным насосом это отличает верхнее расположение двигателя от нижнего.
-
Алмазный диск
Оператор сможет разрезать плитку из керамики, мрамора, гранита, клинкерную плитку, предназначенную для высоких температур. Прочный диск с твердоспайными накладками способен разрезать достаточно прочные материалы, например, из камня. Диаметр диска 200 мм обеспечивает чистый разрез без зазубрин и сколов. Глубина разреза достигает 36 мм. Высокая скорость диска обеспечивает минимальный расход времени на одну операцию.
-
Водяное охлаждение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Емкость бака | 30 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 440 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 400 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 650 мм |
- Цена: 29 545 ₴
