

Подметальная машина Scheppach SC2200PE
Бензиновая подметальная машина Scheppach SC2200PE, включая снежное лезвие и сборный контейнер, значительно облегчает вашу работу, если вы хотите очистить большие площади или убрать снег. Благодаря электрозапуску и переключающему приводу колес с 3 передними и 1 задней передачами вы можете выполнять работу без усилий. Благодаря большой ширине захвата 100 см в сочетании с мощным четырехтактным двигателем объемом 173 см и мощностью 4,9 л. работу можно выполнить мгновенно.
Особенности:
-
Регулировка скорости подметальной щетки
-
Отдельно переключается колесный привод
-
3 передачи переднего хода и 1 передача заднего хода
-
Щетка для подметки с регулируемым углом и высотой
-
Щетку для подметки можно включать и выключать отдельно
-
Регулируемая по высоте ручка
-
Ведущее колесо с профилем наконечника для лучших ходовых характеристик, независимо от поверхности.
-
Рычаг управления 3 уровнями (остановка двигателя / скорость / дроссель)
-
Электрический запуск и тяговый стартер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая ширина | 1000 мм |
| Ширина основной щетки | 1000 мм |
| Максимальная скорость | 4.3 км/ч |
| Тип привода подметальной машины | самоходная |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1240 мм |
- Цена: 54 025 ₴
