




Пила торцовочная Scheppach HM90MP
Благодаря регулируемой скорости резки торцовочная пила Scheppach HM90MP является поистине универсальным устройством. Многофункциональное пильное полотно диаметром 216 мм позволяет без труда резать различные материалы, такие как мягкая и твердая древесина, древесина с гвоздями, пластик, медь, алюминий и даже сталь.
-
2 скорости резания для оптимальной настройки на широкий спектр материалов
-
Многофункциональное пильное полотно Ø 216 мм с 24 зубьями
-
Производительность по резке 340х65 мм
-
Высокий упор детали из литого под давлением алюминия для оптимального позиционирования и пиления
-
Две выдвижные опоры для заготовок из литого под давлением алюминия со встроенным и откидным упором для заготовок
-
Прочный защитный кожух пильного полотна из литого под давлением алюминия
-
Включая лазер для точной маркировки режущей кромки
-
Точные пропилы благодаря устойчивой двойной направляющей колонны
-
Включая ручку для переноски сзади для удобства транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.64 кг |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 540 мм |
- Цена: 10 358 ₴
