



Циркулярная пила Scheppach HS105
Настольная пилка Scheppach 10" со стойкой является лучшим изделием в своем классе. Эта пилка идеально подходит как для подрядчиков, так и для домовладельцев. Настольная пилка полностью оснащена всеми новейшими функциями. Независимо от того, строите ли вы каркас нового дома, или деревянный сарай" пилы на рынке.
Особенности:
-
Мощный двигатель 2000 Вт
-
Выдвижное расширение стола для улучшенной устойчивости при резке больших заготовок
-
Поперечный уголок
-
Базовый блок в комплекте
-
Максимальная глубина резки: 80 мм
-
Профессиональные алюминиевые рейки для повышенной стойкости при выдвижении
-
Маховик 2-в-1 для быстрой регулировки высоты и микрофаски.
-
Т-образный пазовый калибр для скашивания обеспечивает дополнительную емкость для поперечной резки.
-
Включает защитный кожух для лезвия, угол для резки и направляющую.
-
Встроенное хранилище для аксессуаров, входящих в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов диска | 4200 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 60 шт |
| Ширина пропила | 540 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 50 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 30.6 кг |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 565 мм |
| Ширина стола | 565 мм |
| Высота стола | 910 мм |
- Цена: 10 358 ₴
