

Пила ленточная Scheppach MBS1100
Scheppach MBS1100 - это профессиональная ленточная пила по металлу с отличным соотношением цены и качества. Резка труб и металлических профилей еще никогда не была такой простой. Гибкая многофункциональная ленточная пила 2-в-1 оснащена мощным двигателем 1100 Вт и может резать металлические прутки и секции до 127 мм. Пилу можно использовать на прилагаемой подставке или от руки. Таким образом, трубная резка на месте идеально подходит для обработки стали, железа, сплава, меди, нержавеющей стали, ПВХ или тефлона.
-
Мощный 1100 Вт
-
Съемный с рабочего стола для гибкой работы
-
Максимум толщина материала до 127 x 127 мм
-
Вкл. 2-е пильные ленты, рабочий стол и светодиод для оптимального освещения рабочей зоны
-
Длина ленты пилы 45 "
-
Регулируемая ручка
-
Электронно регулируемая рабочая скорость
-
Легкий и удобный. Идеально подходит для универсального использования на стройплощадке или в гараже, для домашних работ или сельского хозяйства
-
Поставляется с основанием, 2 полотнами ленточной пилы, ручкой и инструкцией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Длина ленточной пилы | 1140 мм |
| Ширина ленточной пилы | 12.7 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Угол пиления | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.69 кг |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 11 780 ₴
