




Ленточная пила Scheppach HBS261
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности:
-
Компактная ленточная пилка для грубой распиловки и деликатных проектов – идеально подходит для продольной, угловой или криволинейной резки.
-
Мощный асинхронный двигатель мощностью 550 Вт со скоростью вращения 1480 мин.
-
Прочная стальная конструкция
-
Двойной зажимной параллельный упор с быстросъемной крепью для точных, прямых разрезов
-
Максимальная высота резки 130 мм под углом 90°
-
Большой пильный стол размером 307 x 315 мм – с возможностью расширения до 520 мм – для безопасной работы даже с большими заготовками.
-
Максимальная ширина прохода 245 мм
-
Плавное наклонение пильного стола до 45° – идеально подходит для скошенных распилов.
-
Шариковая направляющая для точных результатов
-
Подключение для внешнего пылеуловления
-
Компактный дизайн – идеально подходит как компактная настольная модель
-
Две скорости пильной ленты 720 м/мин и 1000 м/мин
-
Пилонепроницаемый выключатель безопасности
-
Подходит для стандартных пыльцевых полотен шириной 6–13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 20.2 кг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 860 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 307 мм |
| Ширина заготовки | 315 мм |
| Максимальная скорость резания | 16 м/сек |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная глубина резания | 120 мм |
- Цена: 12 325 ₴



