




Фрезерный станок Scheppach HF60
Компактный фрезерный станок по дереву HF60 от Scheppach – это практичная настольная модель, которую при необходимости также можно использовать мобильно. Настольный фрезерный станок предлагает стабильное основание благодаря своей прочной конструкции и весу чуть менее 21 кг. Благодаря удлинителям стола по бокам компактный фрезерный станок предлагает комфортно большую рабочую поверхность.
Особенности:
-
Компактная модель стола
-
Регулировка скорости от 11500 до 24000 мин-1
-
Цанги Ø 6, 8 и 12 мм
-
Мощный двигатель 1500 Вт
-
Стандартно с угловым ограничителем и большим алюминиевым ограничителем.
-
Удлинение стола по обе стороны, размер стола 610 x 360 мм
-
Регулируемая высота шпинделя от 0 до 40 мм.
Настольные фрезерные станки часто используются в хобби-мастерских, например для создания пазов, канавок или других углублений. HF60 от Scheppach – это практичная и компактная настольная модель, которую при необходимости можно использовать даже мобильно.
HF60 подходит для использования с фрезами диаметром до 50 мм. Его прочная конструкция и вес немногим менее 21 кг обеспечивают особую стабильность и надежность фрезы по дереву.
Благодаря размеру стола 610 x 360 мм этот фрезерный станок по дереву подходит даже для небольших мастерских. Встроенные удлинители стола по обе стороны еще больше увеличивают поверхность стола, что позволяет легко обрабатывать большие заготовки и выполнять специализированные фрезерные задачи.
Высота шпинделя, а значит и высота фрезы, легко регулируется поворотом ручной рукоятки сбоку станка. Необходимую высоту можно плавно регулировать от 0 до 40 мм, а затем фиксировать зажимным винтом. В комплект входят три зажимных устройства диаметром 6, 8 и 12 мм для фиксации заготовок на фрезерном столе, что обеспечивает хорошее ведение и безопасное поведение.
Благодаря регулировке скорости от 11 500 до 24 000 оборотов в минуту, заготовка может быть обработана оптимально.Двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает достаточную мощность.
Стандартно HF60 также оснащен угловым упором и сверхбольшими алюминиевыми упорами, удерживающими заготовку на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Число оборотов холостого хода | 24000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Высота шипования | 40 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Диаметр фрезерных головок | 50 мм |
| Ход шпинделя | 40 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Высота | 360 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 610 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 311 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
- Цена: 11 808 ₴


