



Ленточнопильный станок Scheppach HBS25
Особенности:
-
Компактная ленточная пилка для грубой распиловки и деликатных проектов – идеально подходит для продольной, угловой или криволинейной резки.
-
Мощный асинхронный двигатель 450 Вт со скоростью вращения 1400 мин-1
-
Прочная стальная конструкция
-
Двойной зажимной параллельный упор с быстросъемной крепью для точных, прямых разрезов
-
Максимальная высота резки 80 мм под углом 90°
-
Большой рабочий стол размером 300 x 300 мм для безопасной работы с большими заготовками.
-
Максимальная ширина прохода 200 мм.
-
Плавный наклон пильного стола до 45° – идеально подходит для скошенных распилов.
-
Шариковая направляющая для точных результатов
-
Подключение для внешнего пылеуловления
-
Компактный дизайн – идеально подходит как компактная настольная модель
-
Скорость пильной ленты 880 м/мин
-
Пилонепроницаемый защитный выключатель
-
Подходит для стандартных пыльцевых полотен шириной 6 – 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.75 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 685 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 200 мм |
| Максимальная скорость резания | 14 м/сек |
| Длина ленточной пилы | 1400 мм |
| Ширина ленточной пилы | 12 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.3 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Толщина пропила | 200 мм |
| Максимальная глубина резания | 120 мм |
- Цена: 5 799 ₴
