




Измельчитель веток Scheppach GS55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический измельчитель Scheppach GS55 быстро и легко измельчит ваши зеленые отходы. Благодаря мощному двигателю мощностью 2400 Вт даже ветки толщиной до 45 мм не станут проблемой. Благодаря двум большим колесам и небольшому весу (всего 10,5 кг) измельчитель легко транспортировать и хранить, экономя место.
-
Мощный двигатель 2400 Вт
-
Толщина резки ветки диаметром до 45 мм.
-
Мешок для сбора черенков объемом 45 л
-
Легкий вес 10,6 кг для мобильного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 10.25 кг |
- Цена: 6 065 ₴


