


Бетономешалка Scheppach (Parkside) PCM 62 A1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности товара:
- Гарантия 12 месяцев;
- Мощность 220 Вт;
- Объем барабана 62 литра;
- Стальной бак;
- Надежный электрический двигатель;
- Комплектация: верхняя и нижняя части барабана, смесительная установка, решетчатый диск, нога с осью колеса;
- Габариты 1161х550х935 мм;
- Обороты барабана 27.5 оборотов в минуту;
- Производство - Германия;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 62 л |
| Частота оборотов барабана | 27.5 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 62 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1161 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 935 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 10 146 ₴
