
Сверлильный станок Scheppach DP60
Особенности:
-
Абсолютно точная регулировка скорости с помощью цифрового дисплея
-
Легкое считывание глубины сверления, даже рядовую посев можно выполнять без проблем
-
Мощная 2-ступенчатая коробка для правильной настройки
-
Зажим сверл без инструментов в быстрозажимном патроне
-
Встроенный лазер для легкого и точного сверления.
-
Встроенный светодиод для идеального освещения рабочей зоны
-
С помощью быстрого зажима можно оптимально закрепить даже круглые заготовки.
Каждый, кто ценит особо точную работу в своей домашней мастерской, оценит использование настольной дрели. В отличие от ручной дрели, колонковая дрель надежно удерживает заготовку на месте, предотвращая ее соскальзывание. Это позволяет выполнять точное сверление с минимальными усилиями. Даже большие проекты можно выполнить без труда.
Настольная дрель Scheppach DP60 не только обеспечивает точные результаты сверления древесины, металла, пластика или плитки, но и идеально подходит для использования в небольших мастерских. Благодаря цифровому дисплею с DP60 также легко можно выполнять рядовое сверление. Максимальная глубина сверления составляет 100 мм, ее можно легко считать с цифрового дисплея.
Быстрозажимной патрон позволяет быстро и без инструментов зажимать сверла. Ширина зажима патрона колеблется от 1,5 мм до 13 мм, что позволяет достигать максимальной глубины сверления 13 мм в стали и 40 мм в древесине. Быстрозажимной патрон также обеспечивает оптимальное зажим даже круглых заготовок, предотвращая проскольжение. Максимальное расстояние между патроном и опорной плитой составляет 280 мм и регулируется.
Встроенный лазер обеспечивает точное сверление. Кроме того, светодиодный рабочий фонарь оптимально освещает рабочую зону.
Дрель-шуруповерт оснащен мощным двигателем мощностью 710 Вт с 2-х скоростной коробкой передач. Скорость можно точно и плавно регулировать от 170 до 880 об/мин на 1-й передаче и от 490 до 2600 об/мин на 2-й передаче. 1-ая передача подходит для работ, требующих большой мощности. 2-ю передачу, напротив, следует всегда использовать, когда требуется высокая скорость.
Опорная плита размером 350 x 300 x 30 мм обеспечивает устойчивую и безошибочную стойку для дрели. Ручку для опускания головки сверла можно установить как с правой, так и с левой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр фрезы | 13 мм |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Тип электродвигателя станка | другой. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 300 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Глубина сверления | 100 мм |
- Цена: 6 499 ₴
