




Трактор-газонокосилка Solo by Al-Ko T 18-111.4 HDS-A V2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор-газонокосилка Solo by Al-Ko T 18-111.4 HDS-A V2 — это профессиональный аппарат для скашивания больших площадей травы в садах, парках и других зонах отдыха. За раз 2 ножа захватывают 110 см полосу, высота кошения настраивается с помощью 6-позиционного рычага от 30 до 80 мм. Газонокосилка скошенное выбрасывает в сторону или превращает траву в органический компост (функция мульчирования). Аппарат двигается вперед со скоростью 0-9 км/ч и до 4 км/ч назад. Самоходная машина оснащена мощным двигателем (9.6 кВт), фарами, эргономичным сиденьем для максимально удобной работы. Весит садовый трактор 285 кг.
Технические особенности трактора-газонокосилки Solo by Al-Ko T 18-111.4 HDS-A V2:
- Мини-трактор серии Comfort Pro имеет фирменный двигатель Pro 600 V2 от Al-Ko с объемом 2 цилиндров 586 см3 для безупречного ухаживания за большими участками.
- Трактор-газонокосилка с 4-тактным мотором на 13.05 л.с легко запускается электростартером.
- В косильной деке установлены 2 острых ножа, захватывающих за раз 110 см ширину.
- Аппарат оснащен трансмиссией с ножным гидростатом, центральным регулятором высоты кошения (3-8 см), коробкой передач (1 вперед и 1 назад) для легкого прохождения участков.
Преимущества трактора-газонокосилки Solo by Al-Ko T 18-111.4 HDS-A V2:
- Газононный трактор с шириной обработки 110 см поможет быстро косить газон площадью до 100 соток.
- Трава выбрасывается в сторону или мелко измельчается на мульчу, которая равномерно разбрасывается по газону для подкормки его полезными веществами.
- Имеющиеся фары ярко освещают рабочую зону в туманную погоду, в позднюю пору.
- Максимальная скорость движения вперед составляет 9 км/ч, назад — до 4 км/ч.
- Колеса с широким протектором способствуют проходимости по ровным и рельефным участкам.
- Задние колеса увеличены за передние для устойчивости конструкции, высокой маневренности.
- Большой топливный бак (на 7 л бензина) для эффективной работы даже в самых отдаленных уголках вашего сада.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1100 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Al-Ko Pro 600 V2 |
| Объем двигателя | 586 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2700 об/мин |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 кг |
- Цена: 210 999 ₴

