




Трактор-газонокосилка Solo by Al-Ko T 15-93.3 HD-A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый трактор-газонокосилка Solo by Al-Ko T 15-93.3 HD-A интуитивно понятный в работе, мощный (16 л.с) и маневренный. Бензиновый двигатель с объемом 452 см3 позволяет быстро двигаться по участку — до 9 км/ч. Рекомендуемая площадь обработки составляет 6000 м2. Ширина кошения 2 ножами равна 93 см, высота реза настраивается в соответствии с заданием от 3 до 8 см, 6 положений. Функция 3-в-1: кошение, сбор, мульчирование травы. Весит машина с задним приводом 227 кг.
Особенности трактора-газонокосилки Solo by Al-Ko T 15-93.3 HD-A:
- Профессиональная садовая машина развивает высокую мощность (11.8 кВт) для работы на участках площадью до 60 соток.
- Трактор эффективно косит траву, захватывая за один проход 93 см.
- Высота регулируется с помощью специального рычага от 30 до 80 мм. Это позволяет точно и качественно косить газон.
- 3 режима работы — скашивание травы, сбор в большой контейнер объемом на 250 л и функция измельчения травяных отходов (мульчирование).
- Предусмотрено широкое кресло, регулируемое под предпочтения оператора, эргономичный руль, педали и другие органы управления.
- Широкие колеса (передние по 15х6”, задние по 18х8.5”) обеспечивают высокую маневренность машины, плавность хода по ровным и рельефным участкам.
Преимущества трактора-газонокосилки Solo by Al-Ko T 15-93.3 HD-A:
- 11.8-киловаттный аппарат легко запускается, развивает скорость движения вперед до 9 км/ч.
- Надежная гидростатическая трансмиссия продлевает срок эксплуатации трактора.
- Режущая система — дека и пара острозаточенных ножей — способствует профессиональному скашиванию травы, захватывая за проход широкую полосу (93 см).
- Централизованная настройка высоты кошения (в 1 из 6 положений) ускоряет настройки перед началом садовых работ.
- Вместительный 250 л травосборник плотно заполняется. Очистить его легко, воспользовавшись специальным рычагом.
- Система мульчирования утилизирует скошенную траву, превращая ее в органический компост для газона.
- Удобный доступ к важным узлам способствует быстрому проведению техосмотра и ремонтных работ.
- Для полной заправки необходимо 7 л бензина и 1.2 л масла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 930 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 250 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 450 |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 227 кг |
- Цена: 169 000 ₴
