
Дренажный насос AL-KO Drain 15000 Inox Comfort
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort мощностью 1100 Вт в час перекачивает до 15000 л загрязненной воды (допустимый размер частиц до 35 мм). Максимальная глубина забора жидкости 5 м, высота подъема — 11 м. Есть поплавковый выключатель, специальное ходовое колесо. Вал и корпус насоса изготовлены из нержавеющей стали. Диаметр резьбы для подключения шланга 1.25 дюйма. Весит насос 6.8 кг.
Особенности погружного насоса Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort:
- Насос Al-Ko серии Comfort с производительностью 15000 л/ч перекачивает загрязненную воду (с взвешенными примесями размером до 35 мм) с глубины 5 м на высоту до 11 м.
- Он пригодится для владельцев частного дома, небольшого фермерского хозяйства. Аппарат поможет выкачать воду из затопленного подвала; перекачать жидкость из емкостей, например, из бочки или бассейна; полить растения.
- Аппарат рассчитан перекачивать дождевую воду, хлорированную, техническую и слабозагрязненную температурой до 35 °С. Не предназначен для работы с питьевой, соленой водой, химикатами.
- Оборудование оснащено поплавковым выключателем, автоматикой. Если уровнень воды ниже допустимого — насос самостоятельно выключится.
- Al-Ko Drain 15000 Inox работает от бытовой сети 220-230 В. Для этого предусмотрен 10-метровый кабель.
- Есть специальный клапан для выпуска воздуха из погружного насоса.
- Степень защиты IP 68 означает, что конструкция защищена от пыли и песка, может находиться в воде на глубине более 1 м в течение длительного времени.
Преимущества погружного насоса Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort:
- Надежный, безопасный прибор для работы в экстремальных условиях, например, в глубоких колодцах, бассейнах.
- Сетевой 1100-ваттный двигатель обеспечивает высокою производительность забора жидкости — до 15000 л/ч.
- Аппарат способен подавать воду из 5 м глубины на высоту до 11 м.
- Защитное термореле отключает насос при перегреве.
- Корпус из нержавеющей стали способствует надежной работе в течение длительного времени.
- Имеется поплавковый выключатель для ручной эксплуатации насоса, автоматического выключения.
- Для удобного подсоединения шланга в комплекте к оборудованию идет угловой штуцер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 5 499 ₴
