
Пила цепная бензиновая Solo by AL-KO 6646
Бензиновая пила solo by AL-KO 6646 сочетает в себе высокую производительность и легкий вес, что делает эту пилу высокопроводящим инструментом при экстремальных нагрузках.
Мощный, простой в старте бензиновый двигатель обеспечивает постоянную мощность, чтобы это простое устройство было максимально эффективным. Продуманная система гашения вибрации и эргономичная рукоятка обеспечивает все необходимое, чтобы обеспечить работу с устройством без усталости и физических усилий.
Другие ключевые особенности – это контроль за объемом масла, подогрев воздух во время зимнего режима и оптимизация контроля над направлением падения при валке.
Трехмерная первичная цепь Oregon с шириной 38 см обеспечивает быстрый прогресс при хорошей маневренности и простоте использования. Натяжение цепи с безопасной гайкой создается для легкого технического обслуживания. Система электроподжига с новой функцией кнопочный переключатель, а также праймер и компрессионный клапан обеспечивают быстрый и безопасный запуск. Благодаря дополнительному гашению вибрации и артгономически оптимизированному ручку мощность привода с низким уровнем вибрации переносится на цепь, что способствует точному результату во время питья и одновременно щадит запястье. Еще один плюс – большой объемный воздушный фильтр. Прочно крепкий корпус обеспечивает длительную срочную службу. Другие основные функции – это регулировка количества масла, подогрев воздух в зимнем режиме и оптимизируя контроль над направлением падения при валке.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 380 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150, 345, 380, 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 46.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 510 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 12 999 ₴
