
Аккумуляторный высоторез Al-Ko CSA 1820 Во Flex
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный высоторез Al-Ko CSA 1820 BO Flex поможет садоводу обрезать ветки на деревьях, кустах. Максимальная длина беспроводного инструмента составляет 3.5 м (есть телескопическая штанга). Натяжение 20 см цепи на шину происходит инструментным способом. Режущая головка наклоняется в нужное положение из 9.
Особенности аккумуляторного высотореза Al-Ko CSA 1820 BO Flex:
- Мощный садовый инструмент продуктовой линейки Comfort легкий, простой в управлении.
- Аккумуляторный высоторез независимый от сетевых проводов, низкошумный. Это позволяет использовать его в любом удаленном уголке сада или в людном месте.
- Приблизительное время работы от батареи 4 Ач составляет 64 мин.
- На высоторез крепится 200 мм шина и цепь, которая двигается со скоростью 3.7 м/с.
- Натяжение цепи требует использования дополнительного инструмента.
- На рукоятке встроенный световой индикатор для отслеживания уровня заряда батареи.
Преимущества аккумуляторного высотореза Al-Ko CSA 1820 BO Flex:
- Литий-ионная батарея рассчитана на большое количество циклов «заряд-разряд». К электроинструменту подходят 18 В аккумуляторы, входящие в систему Power4All.
- В комплекте уже есть аккумуляторный блок и зарядное для эффективной работы в саду сразу после покупки высотореза.
- Режущая часть может устанавливаться в необходимое положение из 9 (под углом до 125 град) для удобного пиления.
- Рабочее оснастка от Oregon — 200 мм шина и цепь — справляются с распиловкой 100 мм ветвей.
- Оператор может регулировать оптимальную длину телескопической штанги.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 3.7 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 3500 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 5 799 ₴
