




Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Comfort 38.2 Li без АКБ и ЗУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Al-Ko 38.2 Li Comfort — это современная, безопасная и высококачественная машина для скашивания травы на придомовой территории, в саду общей площадью 300 м2. Функционирует аппарат от пары литий-ионных батарей по 18 В (нет в комплекте). Ширина кошения равна 38 см, высота среза настраивается с помощью 6-ступенчатого рычага в диапазоне 25-75 мм. Весит несамоходная конструкция 13.7 кг.
Особенности аккумуляторной газонокосилки Al-Ko 38.2 Li Comfort:
- Бытовая модель газонокосилки поможет эффективно скосить газон у дома, захватывая за раз 38 см полосу.
- Питается устройство от 2 литий-ионных батарей (18+18 В), которые защищены от саморазряда, глубокого разряда, могут заряжаться именно тогда, когда вам это нужно — не имеют эффекта памяти.
- Есть удобная двухручная система управления, рычаг для централизованной регулировки высоты кошения (25-75 мм).
- Пластиковый корпус устойчивый к механическим повреждениям, высоким нагрузкам.
- Вы можете выбрать режим работы в соответствии с заданием — кошение и сбор или измельчение травы в мульчу (комплект для мульчирования идет в комплекте).
- Для компактного хранения ручка складывается, 45 л травосборник отсоединяется.
- Колеса диаметром по 155 и 220 мм способствуют легкому ведению садовой машины по участку.
Преимущества аккумуляторной газонокосилки Al-Ko 38.2 Li Comfort:
- Беспроводная газонокосилка быстро запукается электростартером.
- 36-вольтный механизм малошумный и безопасный для окружающих, поэтому может использоваться в людных местах.
- Устройство оснащено 38 см ножом, 6-ступенчатой настройкой высоты скашивания.
- 45 л травосборник со специальным индикатором уровня заполнения позволяет работать без частых остановок.
- Функция измельчения травы превращает ее в мульчу, которая равномерно рассеивается по газону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.7 кг |
- Цена: 11 399 ₴



