




Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Easy 3.82 Li без АКБ и ЗУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маневренная газонокосилка Al-Ko 3.82 Li Easy питается от литий-ионного аккумулятора с напряжением 18 В. Машина оснащена безщеточным двигателем, 38 см ножом, 6-ступенчатым рычагом для настройки оптимальной высоты кошения в диапазоне 20-75 мм. Скошенная трава попадает в 45-литровую корзину (функция 2-в-1) Доставляется несамоходный аппарат без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности аккумуляторной газонокосилки Al-Ko 3.82 Li Easy:
- 18-вольтовая газонокосилка бытового типа спроектирована скашивать газон на придомовой территории площадью до 300 м2.
- Компактные размеры и оптимальная ширина скашивания (38 мм) позволяют работать с Al-Ko 3.82 Li в местах с ограниченным доступом.
- Питание от литий-ионной батареи 18 В гарантирует удобный процесс обработки травы даже на удаленных участках вашего сада.
- Устройство на 4 колесах (без привода) имеет удобную систему управления, настройку высоты скашивания от 20 до 75 мм.
- Скошенное попадает в пластиковый контейнер (объемом 45 л), который легко отсоединить и очистить.
Преимущества аккумуляторной газонокосилки Al-Ko 3.82 Li Easy:
- Бесщеточный мотор развивает высокий КПД, экономно использует заряд аккумулятора.
- Малошумная и безопасная в работе газонокосилка не образует вредных веществ, может использоваться в людных местах.
- Высоту кошения легко выставить централизованным способом в 1 из 6 положений.
- Система 2-в-1 заключается в эффективном скашивании 38 см полосы с помощью ножа и выброса скошенного назад или в травосборник.
- Качественная сборка и компоненты (как крепкий корпус, остро заточенный нож) для длительной эксплуатации.
- Рукоятка складывается для компактного хранения и транспортировки газонокосилки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 15.4 кг |
- Цена: 12 799 ₴


