
Бензиновая газонокосилка AL-KO 524 VS-B Premium
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка Al-Ko Premium 524 VS-B — садовая машина премиального качества для обработки садового участка общей площадью до 1800 м2. Оснащена рычагом для централизованной регулировки высоты скашивания (30-80 мм), задним приводом. Спускается 4-тактный двигатель (3.1 л.с) с помощью ручного стартера. Режущая система захватывает 51 см полосу травы. Корпус металлический, корзина на 70 л сделанная из прочного пластика. В топливный бак заливается 0.8 л бензина. Весит самоходная газонокосилка 37.4 кг.
Особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko Premium 524 VS-B:
- Мощный аппарат с бензиновым мотором Briggs&Stratton (2.3 кВт) поддерживает высокий крутящий момент для профессиональной обработки участка площадью 1800 м2.
- Удобная система управления и задний привод гарантируют комфортное скашивание газона на ровных, извилистых участках.
- Большие и широкие колеса обеспечивают высокую маневренность газонокосилки, защищают травяной покров от повреждений.
- Газонокосилка оснащена 4 функциями: кошение, выброс в сторону, забор в контейнер, мульчирование (технология заключается в измельчении скошенного для подкормки газона полезными веществами).
- Складная рукоятка способствует компактному хранению Al-Ko 524 VS-B до последующего использования.
Преимущества бензиновой газонокосилки Al-Ko Premium 524 VS-B:
- 2.3-киловаттный двигатель (с объемом цилиндра 150 см3) запускается ручным стартером, эффективно охлаждается воздушным способом.
- Самоходная газонокосилка двигается вперед с переменной скоростью для качественного кошения.
- Ножевая режущая система захватывает 51 см газона. Высота реза настраивается централизованным способом от 3 до 8 см.
- Трава попадает в емкий травосборник (70 л), который легко очистить и установить на место.
- Технология мульчирования сразу же превращает скошенное в мульчу и разбрасывает ее по участку.
- Колеса увеличенного диаметра (передние по 200 мм, задние с приводом по 280 мм) для плавного движения машины.
- Стальной корпус защищает внутренние узлы от возможных повреждений, столкновений, продлевая срок эксплуатации устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.4 кг |
- Цена: 36 799 ₴
