
Бензиновая газонокосилка AL-KO 524 SP-B Premium
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка Al-Ko Premium 524 SP-B поможет поддерживать газон в безупречном виде у дома, в саду и на других объектах. Мощный 4-тактный мотор (2.3 кВт) развивает до 2900 оборотов в минуту, обеспечивает вращение колес и 51 см ножа. Высота скашивания настраивается от 3 до 8 см. Газонокосилка косит траву, собирает ее в 70 л корзину или выбрасывает в сторону, мульчирует. Продумана функция Max Air Flow для эффективного заполнения травосборника. Весит она 35 кг.
Технические особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko Premium 524 SP-B:
- 4-тактный мотор с объемом цилиндра 150 см3 запускается ручным стартером.
- Мощность бензиновой машины позволяет использовать ее для обработки участков общей площадью 1800 м2.
- В стальную деку вмонтирован нож, который за раз скашивает 51 см полосу.
- С помощью рычага можно настроить оптимальную высоту скашивания в диапазоне 30-80 мм.
- Односкоростная машина плавно двигается вперед на 4 колесах с шарикоподшипниками.
- Задние колеса (по 280 мм, передние — 200 мм) придают устойчивости садовому устройству, гарантируют проходимость газонокосилки по ровным участкам и под наклоном.
Преимущества бензиновой газонокосилки Al-Ko Premium 524 SP-B:
- Оснащена 2.3-киловаттным двигателем B&S 625 EXi с рабочим объемом 150 см3, который запускается ручным стартером.
- Односкоростная газонокосилка на колесах с интуитивно понятной системой управления удобная в работе.
- Пользователь самостоятельно может выбрать нужную функцию: измельчение травы, сбор в контейнер, выброс назад или в сторону (4-в-1).
- Опция мульчирования эффективно измельчает скошенное и выбрасывает органический компост (мульчу) на газон.
- Вместительный травосборник (объемом 70 л) максимально качественно заполняется благодаря встроенной системе Max Air Flow.
- Корпус конструкции и косильная дека изготовлены из стали — материала, который защищает внутренние узлы от механических повреждений и продлевает срок эксплуатации Al-Ko 524 SP-B.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 36 999 ₴
