


Бензиновая газонокосилка AL-KO 46.4 SPED-A Comfort
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка Al-Ko 46.4 SPED-A Comfort с электрозапуском 4-в-1 пригодится дачникам, владельцам загородных домов для облагораживания придомовой территории. Максимальная площадь обработки составляет 14 соток. Одноцилиндровый аппарат развивает 2.6 кВт мощности. Это позволяет эффективно перемещаться по участку, скашивать за один проход 46 см полосу травы. Высота регулируется централизованно от 3 до 8 см. Весит самоходная газонокосилка около 32 кг. Доставляется с травосборником на 60 л.
Особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko 46.4 SPED-A Comfort:
- Мощная и высокоманевренная машина (3.5 л.с) скашивает до 1400 м2, разработанная для систематических нагрузок.
- Бензодвигатель с объемом цилиндра 166 см3 развивает высокий КПД, обеспечивает бесперебойную работу на отдаленных участках от дома.
- Большие колеса (200 мм передние и по 280 мм задние с приводом) гарантируют устойчивость конструкции, вездепроходимость.
- Односкоростная газонокосилка изготовлена из качественных материалов для длительной эксплуатации.
Преимущества бензиновой газонокосилки Al-Ko 46.4 SPED-A Comfort:
- Мотор Pro 170 Dual Start Engine (2.6 кВт) легко запускается в любую погоду электростартером.
- Высота реза настраивается централизованно с помощью 7-позиционного рычага в диапазоне 3-8 см.
- Режущая система — 46 см нож — косит и измельчает траву.
- Скошенное выбрасывается назад, в сторону или накапливается во вместительном травосборнике на 60 л (входит в комплекте).
- Индикатор уровня заполнения проинформирует пользователя о необходимости очистить контейнер.
- Рукоятка складывается для компактного хранения и транспортировки садовой машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Al-Ko Pro 170 Dual Start Engine |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 37 999 ₴
