
Бензиновая газонокосилка AL-KO 5.14 VS-B Classic
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная газонокосилка Al-Ko 5.14 VS-B серии Classic с системой 4-в-1 эффективна в обработке газона площадью до 1800 м2. Оснащено устройство 4-тактным, 2.3-киловаттным мотором с рабочим объемом 150 см3. Запуск осуществляется ручным стартером. В стальной деке установлен 51 см нож. Есть колесный привод, централизованная настройка высоты среза (30-80 мм). Садовая машина косит траву, собирает ее в 65 л корзину, выбрасывает назад или в сторону, мульчирует. Весит самоходная конструкция около 32 кг.
Технические особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko Classic 5.14 VS-B:
- Мощный мотор (2.3 кВт) от американской компании Briggs&Stratton устойчив к систематическим нагрузкам, развивает высокий крутящий момент и до 2900 об/мин.
- Двигатель передает момент силы на колеса, приводит в действие косильный нож, который захватывает 51 см полосу.
- Система 4-в-1: скошенная трава попадает в корзину, выбрасывается назад или в сторону, измельчается в мульчу.
- Высота среза настраивается централизованным способом в 1 из 7 положений в диапазоне 30-80 мм.
- Корпус из высококачественной стали защищает внутренний механизм от повреждений (ударов, царапин).
- Рукоятка складывается, травосборник отсоединяется для компактной транспортировки и хранения самоходной машины.
Преимущества бензиновой газонокосилки Al-Ko Classic 5.14 VS-B:
- Маневренная и эффективная газонокосилка не зависит от наличия электросети, аккумуляторов.
- При работе на бензине Al-Ko 5.14 VS-B качественно и быстро скашивает газон на больших участках (до 18 соток).
- Самоходный аппарат с продуманной системой управления максимально удобен в работе.
- Большой травосборник (на 65 л) способствует длительной эксплуатации без частых остановок.
- С функцией мульчирования можно подкормить газон полезными веществами, защитить его от засухи и заморозков.
- При своевременном техобслуживании и использовании качественного горючего газонокосилка будет служить вам в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 625 EXi |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 37 799 ₴
