



Бензиновая газонокосилка AL-KO 5.14 SP-A Classic
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоходная газонокосилка Al-Ko Classic 5.14 SP-A оснащена бензиновым мотором (2.1 кВт) для профессионального кошения газона площадью до 1800 м2. Односкоростная садовая машина захватывает за раз 51 см полосу, высота кошения регулируется централизованно от 30 до 80 мм. Бензиновая машина скашивает и выбрасывает траву обратно на газон или собирает ее в 65 л травосборник (функция 2-в-1). Корпус сделан из листовой стали, контейнер из прочного пластика. Весит конструкция около 31 кг.
Технические особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko Classic 5.14 SP-A:
- Автономная газонокосилка серии Classic спроектирована обрабатывать средние и большие участки площадью до 18 соток.
- Мощный 4-тактный мотор (2.86 л.с) развивает до 2900 об/мин, запускается электростартером.
- Специальный 7-ступенчатый рычаг позволяет выставить высоту среза (3-8 см) и достичь максимально качественного результата.
- В стальной деке вмонтирован 2-лопастный нож длиной 51 см.
- Стальной корпус уберегает внутренний механизм от механических повреждений.
Преимущества бензиновой газонокосилки Al-Ko Classic 5.14 SP-A:
- Бензиновый аппарат самостоятельно движется вперед. Оператору достаточно направлять машину в нужную сторону.
- Мотор с объемом цилиндра 139 куб.см развивает высокий КПД, экономно использует горючее, запускается ручным стартером.
- Вместительный травосборник (объемом 65 л) и топливный бак (на 0.9 л) обеспечивают длительную работу Al-Ko 5.14 SP-A на площадке без частых остановок.
- Газонокосилка косит траву и выбрасывает ее назад — боковой выброс и функция мульчирования отсутствуют.
- Большие задние колеса (280 мм в диаметре, передние по 200 мм) обеспечивают высокую устойчивость конструкции, необходимое сцепление с грунтом для вездепроходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Al-Ko Pro 145 |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 26 399 ₴
