
Бензиновая газонокосилка AL-KO 4.64 SP-A Classic
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка Al-Ko Classic 4.64 SP-A оснащена фирменным, 4-тактным мотором мощностью 1.9 кВт с ручным типом запуска. Ширина обработки острым ножом составляет 46 см, высота — регулируется 7-ступенчатым рычагом от 3 до 8 см. Самоходный аппарат плавно двигается вперед, обрабатывая до 1400 м2. Садовая машина с функцией 3-в-1: косит, выбрасывает траву назад или в 65 л травосборник, превращает скошенное в мульчу. Весит аппарат около 31 кг.
Технические особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko Classic 4.64 SP-A:
- Мощная и высокоманевренная газонокосилка удобная в управлении — она плавно движется вперед, захватывая 46 см полосу.
- Бензиновый мотор с объемом цилиндра 123 см3 развивает до 2800 об/мин, запускается с помощью ручного стартера.
- Централизованный рычаг способствует удобной настройке высоты среза.
- Складная рукоятка позволяет компактно хранить и транспортировать Al-Ko 4.64 SP-A.
- Корпус машины, изготовленный из листовой стали, уберегает механизм от повреждений.
Преимущества бензиновой газонокосилки Al-Ko Classic 4.64 SP-A:
- Оригинальный двигатель Pro 125 от Al-Ko (2.58 л.с) гарантирует легкое кошение травы площадью до 14 соток.
- В стальной деке установлен нож, который за раз скашивает 46 см полосу травы.
- Скошенное выбрасывается назад или в прикрепленный травосборник (на 65 л).
- Газонокосилка эффективно работает без частых остановок благодаря вместительному контейнеру, большому топливному баку.
- Функция мульчирования — трава измельчается и разбрасывается по газону. Мульча защищает почву от заморозков и солнечных лучей.
- Задние колеса больше за передние (28 см против 20 см) для высокой маневренности и проходимости газонокосилки по ровным и рельефным участкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Al-Ko Pro 125 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 24 499 ₴
