

Трактор-газонокосилка Solo by AL-KO T 23-125.6 HD V-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый трактор Solo by Al-Ko T 23-125.6 HD V2 — самоходный трактор-газонокосилка для профессионального скашивания травы на участке площадью до 10000 м2. Оснащен аппарат бензиновым, 4-тактным двигателем B&S Intek 8230 с 2 цилиндрами. Есть электромагнитная муфта для комфортного запуска системы скашивания, круиз-контроль, гидростатическая трансмиссия с 2 педалями. Косильный механизм за один проход захватывает 125 см полосу. Регулируемая высота среза в 7 положениях от 30 до 90 мм. Конструкция (весом 309 кг) имеет жесткую литую раму, 8 л топливный бак.
Особенности трактора Solo by Al-Ko T 23-125.6 HD V2:
- Большие и широкие колеса (передние по 16x6.5-8”, задние — 23x10.5-12”) служат удобному перемещению мини-трактора по саду.
- Простота использования и обслуживания благодаря понятному интерфейсу. Есть удобный электронный дисплей.
- Высота скашивания настраивается централизованно в диапазоне от 30 до 90 мм.
- 2 острозаточенных ножа захватывают полосу шириной 125 см.
- Продолжительная работа без частых остановок — машина с объемным травосборником на 310 л, с 8-литровым бензиновым баком.
- Наружная крышка топливного бака удобно расположена.
- Светодиодные 2 фары помогут осветить участок в темное время суток.
Преимущества трактора Solo by Al-Ko T 23-125.6 HD V2:
- 2-цилиндровый двигатель Intek 8240 от B&S обеспечивает высокую мощность (13.5 кВт). Объем мотора — 724 см3.
- Маневренный и простой в управлении аппарат пригодится для обработки больших участков (10 соток), в том числе рядом с препятствиями.
- Круиз-контроль поддерживает стабильную скорость движения.
- Трансмиссия Hydro Pro — 2 педали управления для плавного перемещения машины вперед і назад.
- Способствует профессиональному скашиванию широкая полоса прохода (125 см). Регулируемая высота (30-90 см).
- Индикатор уровня заполнения контейнера известит о необходимости его очистить. Есть телескопическая ручка для быстрой чистки 310 л корзины.
- 3 рабочие функции заключаются в скашивании травы, ее сборе или мульчировании.
- Механизм быстрого монтажа предполагает, что для установки или снятия косильной деки нужно потратить минимум времени.
- С дополнительным навесным оборудованием у пользователя есть возможность использовать газонный трактор Solo by Al-Ko T 23-125.6 HD V2 всесезонно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1250 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 310 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | B&S Intek 8230 |
| Объем двигателя | 724 куб. см |
| Мощность двигателя | 18.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 кг |
- Цена: 258 999 ₴
