
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 42.1 P-A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Al-Ko 42.1 P-A работает на участке площадью до 800 м2. Запускается 1.9 кВт мотор (объемом 123 см3) вручную. Высота скашивания настраивается централизованно. Всего есть 7 положений в диапазоне 25-75 мм. Ширина кошения стандартная — 42 см. Машина с функцией 3-в-1 эффективно скашивает траву и выбрасывает ее назад, собирает в 65 л травосборник или мульчирует. Весит несамоходная конструкция 26 кг.
Особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko 42.1 P-A:
- Бензиновая газонокосилка отвечает высоким стандартам благодаря внедрению инновационных технологий.
- Оснащен аппарат мощным (1.9 кВт) и производительным двигателем серии Al-Ko Pro, который рассчитан на длительный срок службы.
- Аппарат с оптимальным потоком воздуха обеспечивает качественное заполнение вместительного травосборника на 65 л. Индикатор уровня заполненности сообщит пользователю, когда нужно очистить корзину.
- Центральная регулировка высоты среза позволяет удобно и легко выставлять нужное положение (из 7) в диапазоне от 25 до 75 мм.
- Колеса на шарикоподшпниках и эргономичный руль с мягкой накладкой делают газонокосилку легкой и удобной для маневрирования.
Преимущества газонокосилки Al-Ko 42.1 P-A:
- Корпус аэродинамической формы выполнен из листовой стали. Это гарантирует длительную эксплуатацию машины и ее качественное улавливание скошенного.
- Асимметричный корпус косилки позволяет работать у краев.
- Функция мульчирования измельчает скошенное и рассыпает органическое удобрение (мульчу) по участку.
- Установленные шарикоподшипники способствуют легкому вращению колес.
- Эргономичная форма рукоятки для эффективной работы без усталости. Есть передняя ручка для удобной транспортировки конструкции.
- Контейнер с индикатором уровня заполнения позволяет работать длительное время без остановок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Al-Ko Pro 125 QSS |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 19 999 ₴
