
Бензиновая газонокосилка Al-ko Comfort 46.0-4 SP-A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная и производительная бензогазонокосилка Al-ko Comfort 46.0 SP-A Plus предназначена для работы на средних и больших газонах (до 1100 м2). Оснащен аппарат одноцилиндровым двигателем (2.1 кВт) объемом 139 см3. Ширина скашивания 46 см. Рычагом регулируется высота кошения от 30 до 80 мм, 7 ступеней. Функция 4-в-1 позволяет пользователю выбрать: выбрасывать траву назад или в сторону, мульчировать ее или собирать скошенное в 60-литровый травосборник. Весит аппарат самоходного типа 34 кг.
Особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko Comfort 46.0 SP-A Plus:
- Самоходная газонокосилка Al-ko Comfort 46.0 SP-A Plus мощностью 2.1 кВт (2.8 л.с) с шириной кошения 46 см подходит для работы на участках общей площадью до 1100 м2.
- Имеет 4 рабочих функции: мульчирование, сбор травы в контейнер, боковой или задний выброс.
- Оснащена машина одноцилиндровым двигателем (объемом 139 см3) Al-Ko Pro 145 OHV.
- Система QSS заключается в легком запуске 4-тактного мотора ручным стартером.
- Центральная регулировка высоты скашивания в 7 положениях от 30 до 80 мм дает возможность сделать газон идеальным.
- Пластиковый 60-литровый контейнер для сбора травы с индикатором наполнения легко опустошается, чистится.
- 4 колеса (200 мм передние, 280 мм задние) с шарикоподшипниками способствуют удобному маневрированию машины по газону, обеспечивают конструции отличную устойчивость.
- Складная ручка разработана для компактного хранения и транспортировки газонокосилки.
Преимущества бензиновой газонокосилки Al-Ko Comfort 46.0 SP-A Plus:
- Модель изготовлена из высококачественных компонентов и материалов, например, корпус выполнен из листовой стали, травосборник — из прочного пластика. Это обеспечивает длительный срок службы садового оборудования.
- Газонокосилка имеет компактные размеры, эргономичную рукоятку и большие колеса для комфортного маневрирования.
- Пользователь может собирать траву в емкую корзину, которая оборудована индикатором заполненности, выбрасывать скошенное назад или в сторону от машины.
- Еще одна важная функция — технология мульчирования, которая заключается в подкормке газона измельченной травой (мульчей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Al-Ko Pro 145 QSS |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 24 599 ₴
