




Газонокосилка электрическая Al-ko 32.2 Easy
Газонокосилка оснащена современным электродвигателем с высокой номинальной мощностью 1200 Вт. Большим преимуществом устройства является то, как оно запускается - просто держите рычаг газа и нажмите кнопку «СТАРТ», и ваша косилка с воодушевлением отправится работать в саду! Косилка с электродвигателем идеально подходит для скашивания склонов .
Корпус газонокосилки AL-KO 32.2 Easy выполнен из качественного пластика, что обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Небольшой вес машины, составляющий всего 12 кг, гарантирует отличную маневренность и удобство управления. Это решение наверняка оценят женщины, которые вообще не хотели работать с тяжелой бензиновой косилкой.
Благодаря центральной регулировке высоты вы можете удобно менять высоту стрижки одним движением - центрально и плавно благодаря пружинному механизму.
Эта легкая косилка, весом всего 12 кг, позволяет точно маневрировать на труднопроходимой или мелкой местности, требующей частой смены колеи.
Благодаря особой геометрии корпуса, при котором колеса не выступают за его очертания, этой косилкой также легко можно косить траву вдоль стен, заборов или стен, добиваясь идеального результата прямо до края, без необходимости дополнительной обрезки.
Большие колеса защищают траву, обеспечивают лучшее сцепление с грунтом и обеспечивают легкое передвижение по траве или неровной местности.
Легкая работа и простота в обращении обеспечивается за счет рукоятки эргономичной формы. Ручку можно отрегулировать под рост каждого пользователя, благодаря чему кошение становится чрезвычайно удобным.
Прочный и вместительный травосборник с индикатором заполнения с аэродинамической формой, объемом 35 литров, убеждает не только своими размерами. Аэродинамическое направление воздуха обеспечивает оптимальное заполнение пространства мусорного ведра, а большое отверстие и практичная ручка для переноски обеспечивают легкое и полное опорожнение. Практичный индикатор уровня бункера указывает, когда его необходимо опорожнить, чтобы избежать блокировки впускного канала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 8 199 ₴
