




Газонокосилка электрическая Al-ko 32.2 Comfort
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка Al-Ko Comfort 32.2 E мощностью 1200 Вт предназначена для эффективной стрижки газонов площадью до 250 м2. Скашивает ножом полосу травы шириной 32 см. Есть 6-ступенчатая регулировка высоты кошения (от 20 до 75 мм). Скошенное собирается в пластмассовый 35-литровый травосборник. Весит газонокосилка 12.4 кг.
Особенности газонокосилки Al-Ko Comfort 32.2 E:
- Электрическая газонокосилка Al-Ko Comfort 32.2 E — надежная и эффективная садовая машина, разработанная для комфортного ухода за газоном.
- Легкая и компактная машина идеально подходит для небольших и средних участков.
- Электромотор (1.2 кВт) малошумный и безопасный — во время работы не образует вредных выхлопных газов.
- Пользователь может подстроить под свое предпочтение высоту стрижки травы, выбрав 1 из 6 возможных положений (в диапазоне 20-75 мм).
- Есть 2 рабочих режима — сбор травы в контейнер (объемом на 35 л), задний выброс.
- Вместительный травосборник из пластика можно легко снять и очистить. Имеется индиатор уровня заполнения.
- Колеса разного диаметра (передние по 155 мм, задние 180 мм) не выступают за деку. Это позволяет удобно работать возле препятствий, на узких участках.
Преимущества газонокосилки Al-Ko Comfort 32.2 E:
- Централизованная регулировка высоты скашивания (6 положений).
- Бесшумность газонокосилки позволяет работать ею в многолюдных местах.
- Легкая конструкция удобна в маневрировании по участку.
- Со складывающейся ручкой машину можно компактно транспортировать и хранить.
- Аппарат нуждается в минимальном уходе по сравнению с бензиновыми газонокосилками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 12.4 кг |
- Цена: 7 999 ₴
