

Пила бензиновая Solo by AL-KO 6646
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Solo by Al-Ko 6646 45 см профессионально распиливает твердую древесину. Инструмент оснащен мощным 2-тактным двигателем на 2 кВт, 45 см шиной, цепью с шагом 0.325". Пила с эргономичным корпусом имеет удобные рукоятки, эффективную систему гашения вибраций. Как и большинство бензопил, данная модель имеет боковую натяжку цепи. Есть электронная система зажигания, декомпрессионный клапан для быстрого и безопасного запуска. Весит бензопила 5.6 кг.
Особенности бензопилы Solo by Al-Ko 6646 45 см:
- Мощный и производительный двигатель рассчитанный на длительную эксплуатацию. Он экономно расходует горючее, развивает высокий крутящий момент.
- Система гашения вибрации уменьшает нагрузку на руки мастера и способствует удобной работе с Solo by Al-Ko 6646.
- Компактные габариты и небольшой вес пилы в сочетании с длинной шиной (45 см) для комфортной резки толстых бревен, валки деревьев.
- Автоматическая смазка цепи (с шагом 0.325”) продлевает срок использования режущей оснастки.
- Инструмент с интуитивно понятным управлением легкий в работе и обслуживании.
Преимущества бензопилы Solo by Al-Ko 6646 45 см:
- Мощный бензомотор (2.7 л.с) с легким запуском гарантирует высокую производительность резки древесины разной жесткости и толщины.
- Бумажный фильтр большого объема эффективно очищает поступающий в мотор воздух.
- Кованый коленчатый вал, отвечающий за передачу энергии привода на цепь, не подвергается деформации.
- Цепная пила независимая от электросети и аккумуляторов, поэтому может использоваться в любом отдаленном уголке сада, в лесу, на строительной площадке.
- Комплектуется инструмент волочной планкой для максимально точной резки.
- Антивибрационная система уменьшает количество вибрационных волн, которые могут оказывать негативное влияние на самочувствие пользователя.
- Инерционный тормоз ускоренно останавливает движение цепи (на 72 звена, шаг 0.325”), уберегая оператора от получения травм.
- На корпусе разместился боковой натяжитель цепи.
- Для полной заправки нужно 0.51 л бензина и 0.3 л масла.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150, 430 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 46.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 510 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 12 999 ₴
