




Измельчитель AL-KO Premium TCS 2500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель Al-Ko TCS 2500 Premium с 2500 Вт двигателем характеризуется большой загрузочной воронкой для мягкого материала, отдельной системой подачи для веток (диаметром до 40 мм). Режущая система инновационного типа — двойные ножи установлены под наклоном. Они качественно измельчают древесный материал разной твердости. Весит профессиональный аппарат 53 кг.
Особенности измельчителя Al-Ko Duotec TCS 2500 Premium:
- Мощный электроинструмент премиальной линейки от компании Al-Ko профессионально измельчает твердые, сухие и живые ветки диаметром до 40 мм.
- Увеличенная воронка и улучшенный доводчик обеспечивают удобную загрузку садового материала.
- Предусмотренный дополнительный нож для предварительного измельчения садовых отходов.
- Корпус машины изготовлен из листовой стали. Качественные компоненты продлевают срок эксплуатации оборудования.
- Широкая рама и пара колес на шарикоподшипниках способствуют удобному перемещению Al-Ko Duotec TCS 2500 по участку.
Преимущества измельчителя Al-Ko Duotec TCS 2500 Premium:
- Аппарат (на 2.5 кВт) приводится в действие от однофазной сети 220-230 В.
- Имеются 2 воронки для загрузки веток и отдельно мягких материалов, например, листьев.
- Двойные ножи предварительно крупно дробят ветви максимального диаметра 4 см, затем эффективно измельчяют на небольшие части.
- Уникальная система обеспечивает длительный срок службы ножей.
- Усиленная металлическая рама со щитами, сделанными из трубок и приваренных стальных листов, достаточно устойчива. Конструкция уберегает мастера от измельченного материала, вылетающего на землю (контейнер отсутствует).
- Отводящий канал увеличенного размера, чтобы он не закупоривался древесными остатками.
- Колеса на шарикоподшипниках созданы для легкой транспортировки устройства, широкая ходовая часть — для его устойчивости.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 49 999 ₴
