


Бензиновая мотопомпа AL-KO Comfort BMP 14001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Al-Ko BMP 14001 оснащена 4-тактным двигателем с легким пуском. Высокомощный мотор (1.2 кВт) экономно потребляет горючее. Устройство, устойчивое при длительных нагрузках, запускается ручным стартером. Глубина забора чистой воды составляет 6 м, высота подачи — до 6 м. Входное и выходное отверстие по 1” в диаметре. Весит установка 13.5 кг.
Особенности мотопомпы Al-Ko BMP 14001:
- Высокая производительность перекачивания жидкости (233 л/мин) позволяет применять помпу для полива растений, планового выкачивания воды из фонтанов и бассейнов, осушения погребов и других небольших подвальных помещений.
- Работа на бензине особенно важна при чрезвычайных условиях.
- Для устойчивости конструкция оснащена большими и достаточно широкими ножками-опорами.
- Продуманная рукоятка для удобного перемещения.
Преимущества мотопомпы Al-Ko BMP 14001:
- 1.2-киловаттный насос с бензиновым двигателем спроектирован бесперебойно перекачивать воду в больших объемах.
- Фирменный, 4-тактный мотор быстро запускается в работу, обеспечивая высокую производительность — до 14000 л/ч.
- Бензиновый аппарат подает воду с 6 м глубины на высоту до 36 м через 1-дюймовые отверстия.
- На корпусе насоса размещены в легкодоступном месте баки для бензина (объемом на 1.4 л) и масла. Это позволяет удобно проводить техобслуживание перед началом эксплуатации.
- Компактные размеры (385х280х375 мм) и небольшой вес (13.5 кг) способствуют удобной транспортировке и хранению насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная пропускная способность | 13.98 куб. м/час |
| Максимальный напор | 36 м |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Al-Ko |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 97 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 375 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 10 799 ₴
