


Автоматическая насосная станция AL-KO HWA 4500 Comfort
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция Al-Ko HWA 4500 Comfort со встроенной системой автоматики перекачивает 4500 л/ч чистой воды. Мощный электродвигатель подает жидкость с глубины 9 м на высоту до 50 м. Насос с 1-ступенчатым механизмом поставляется без ресивера. Максимальное давление в системе составляет 5 бар. Есть увеличенный фильтр, защита от сухого хода.
Особенности насосной станции станции Al-Ko HWA 4500 Comfort:
- Автоматическая станция оснащена электродвигателем мощностью 1300 Вт для эффективного водоснабжения.
- Насос устанавливается в загородном доме, как основной источник водоснабжения, так и дополнительный. Он поможет быстро выкачивать воду из бассейна, бочки, цистерны, колодца и т.п.
- Насос подает жидкость из глубины 8 м на высоту до 50 м с производительностью 4500 л/ч.
- Питается аппарат от бытовой сети на 220-230 В или от генератора.
- Оборудование развивает высокую производительность перекачивания, имеет систему защиты от перегрева, работы на холостом ходу.
- Конструкция оснащена обратным клапаном и манометром для бесперебойной подачи жидкости.
- Удобство хранения и транспортировки — Al-Ko HWA 4500 имеет компактные размеры и небольшой вес, эргономичную ручку для переноски.
Преимущества насосной станции станции Al-Ko HWA 4500 Comfort:
- Мощный насос (1300 Вт) малошумный, просто вводится в эксплуатацию.
- Пропускная способность через 1” патрубки достигает 75 л/мин.
- Максимальное давление в системе составляет 5 бар для качественной подачи воды с 8 м на высоту 50 м.
- Технология Automatic Control способствует подачи воды в нужном количестве под оптимальным давлением.
- Долгий период использования оборудования без техобслуживания — есть XXL-фильтр для предварительной фильтрации воды, соединения из латуни и нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 476 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 12 799 ₴
