

Мотоблок GTM GH-7/120-4 бензиновый, 7 л.с.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества мотоблока GTM GH-7/120-4:
- Бензиновый двигатель мощностью 7 л.с с увеличенным крутящим моментом
- Шестеренчатый редуктор в литом корпусе
- Фрикционная муфта сцепления
- 4 пары фрез с 4 ножами на каждой
- Специальная форма ножей предотвращает наматывание сорняков
- Регулируемая ширина культивирования: 600/900/1200 мм
- Два вала отбора мощности: независимый сверху и синхронизированный со скоростью движения мотоблока
- Инерционно-масляный воздушный фильтр с дополнительной ступенью очистки и забором воздуха на руле
- Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости
- Механизм переключения передач с удлиненным рычагом и защитой от случайного включения заднего хода
- Бампер увеличенного размера
- Пневматические 10" колеса для транспортировки
Обратите внимание: для работы необходимо залить 1,5 л специального масла (ТАД-17) в трансмиссию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Колеса пневматические, Культиватор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
- Цена: 29 999 ₴
