




Мотокультиватор бензиновый GTM BG-5/56 5 л.с.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM BG-5/56 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов небольшой площади. Данная модель культиватора оснащена бензиновым двигателем с мощностью 5 л.с (3.68 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 360 мм до 560 мм, в зависимости от ширины грядки.
Преимущества культиватора GTM BG-5/56:
- Бензиновый двигатель мощностью 5 л.с с увеличенным крутящим моментом
- Ременная передача между двигателем и редуктором,
- Сцепление реализовано натяжением ремня натяжным роликом,
- Червячный редуктор для передачи крутящего момента на рабочий вал,
- Диски защиты растений в комплекте,
- Перемычка на руле для повышения жесткости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Максимальная глубина обработки | 24 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы, Диски защиты растений |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 14 999 ₴

