



Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Max Plus Wireless
EcoFlow River 3 Max Plus –; это мощное энергетическое решение емкостью 858 Вт&ч и выходной мощностью 600 Вт. Добавив дополнительную батарею EB600, можно легко увеличить энергоемкость, гарантируя, что у вас всегда будет достаточно энергии для всех ваших устройств.
Благодаря своему разумному дизайну River 3 Max Plus чрезвычайно удобен в использовании. Подключение дополнительной батареи происходит быстро и легко через разъем Pogo-pin –; никаких проблем с кабелями; Вы просто кладете аккумулятор на верхнюю часть электростанции, чтобы увеличить емкость.
Благодаря компактным размерам и весу всего 13,3 кг, River 3 Max Plus отлично подойдет для активного отдыха. Независимо от того, хотите ли вы подключить кулер, зарядить ноутбук или питать другие устройства, эту электростанцию легко взять с собой. Вы всегда будете готовы.
Зарядка происходит быстро и просто. Всего за один час River 3 Max Plus заряжается на 80% из-за розетки. Благодаря возможности подключения солнечных панелей вы можете оставаться гибкими при зарядке даже в пути.
Благодаря передовой технологии X-GaN уровень шума River 3 Max составляет менее 30 дБ, что делает его идеальным для ситуаций, где вам нужна тишина, например, в кемпере, палатке или когда вы хотите спокойно работать.
Короче говоря, EcoFlow River 3 Max предлагает гибкое энергетическое решение, которое дает вам свободу наслаждаться энергией без волнений как дома, так и в пути.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | Type-C, DC, Розетка AC 220В, USB Type-A |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Водонепроницаемый, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 858 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 600 |
- Цена: 28 999 ₴
