




Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro 3 – международная версия
Технология X-Boost
Благодаря запатентованной технологии EcoFlow X-Boost, EcoFlow Delta Pro 3 может питать приборы, потребляющие более 4000 Вт, например стиральную машину, сушильную машину, электрический бойлер, водонагреватель и даже электромобиль.
EcoFlow DELTA Pro 3 гарантирует бесперебойную работу чувствительных электроприборов: от профессиональных NAS, 3D-принтеров и рабочих станций до CPAP или камер безопасности и т.д.
Обеспечьте энергией почти все
120 В/240 В, 4000 Вт для питания почти всех основных бытовых приборов благодаря EcoFlow DELTA Pro 3.
Тихая как шепот
Благодаря технологии X-Quiet, станция поддерживает чрезвычайно тихий режим работы на уровне естественного шума - около 30 дБ*.
Забудьте о проблемах с подзарядкой благодаря 7 уникальным и 18 комбинированным методам заряжание. Наслаждайтесь сверхбыстрой зарядкой мощностью до 6000 Вт, благодаря технологии X-Boost.
Одновременно заживляйте несколько высокоемких устройств, например центральный кондиционер или водяной насос с помощью одной портативной станции EcoFlow DELTA Pro 3 емкостью 4000 Вт час (с возможностью расширения до 12000 Вт). Кроме того, вы можете легко подключить ее к домашнему контуру для резервного питания всего дома через входную коробку, переключатель или EcoFlow Smart Home Panel 2.
EcoFlow DELTA Pro 3 - легка и удобна в использовании и обслуживании. Обновленный эргономичный дизайн телескопическая ручка для транспортировки позволяет брать станцию везде и где угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, DC, Type-C, Розетка AC 220В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 4000 |
| Ширина | 341 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 50 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Водонепроницаемый, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android, Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Функция ИБП (UPS), С колесами |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 4096 |
- Цена: 113 999 ₴



