




Инверторный генератор Vitals IG 4.2b
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Vitals IG 4.2b:
- ток с чистой (правильной) синусоидой;
- обмотка из 100% меди;
- одноцилиндровый 4-тактный двигатель с большим ресурсом работы;
- "ЭКО" режим;
- цифровой мини-контроллер 3-в-1;
- датчик низкого уровня смазки в картере двигателя;
- двухуровневая антивибрационная система;
- усиленная изоляция силовых проводов и кабелей;
- стабильная работа по всему диапазону нагрузок;
- длительное время непрерывной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 236 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 19 264 ₴


