




Инверторный генератор Vitals Master IG 2.8bs (213520)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый инверторный генератор Vitals Master IG 2.8bs — это современный компактный переносной электрический агрегат, предназначенный для резервного или аварийного питания бытовых потребителей. Генератор вырабатывает однофазный переменный ток с правильной (чистой) синусоидой, напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Основные преимущества инверторного генератора Vitals Master IG 2.8bs:
- Эффективный двигатель
Генератор оснащён четырёхтактным бензиновым двигателем объёмом 149 см³, который отличается высокой экономичностью и длительным сроком службы. - Инверторная технология
Использование инверторного преобразователя позволяет обеспечить качественную электроэнергию, идеальную для чувствительных устройств, таких как компьютеры и телевизоры. - Режим «ЭКО»
Двигатель работает на сниженных оборотах при нагрузке до 50%, что способствует экономии топлива и снижению уровня шума. - Защита от низкого уровня масла
Система безопасности предотвращает запуск двигателя без достаточного количества масла, защищая его от повреждений. - Компактность и легкость в использовании
В весе всего 23 кг генератор удобен в транспортировке и эксплуатации, а ручной стартер обеспечивает простоту запуска при необходимости.
Генератор имеет номинальную мощность в 2,8 кВт (максимальная — 3 кВт), а его вместимость топливного бака составляет 5,6 литра. С таким объёмом он может обеспечивать долгое время работы на одном баке — эффективность данной модели очевидна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 5.6 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 22 416 ₴


