



Компрессор воздушный Vitals Master GK100.j652-10a
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vitals Master GK100.j652-10a - 2-х цилиндровый рядный компрессор с ременным приводом для более эффективной работы с большими нагрузками. Vitals Master series – новое поколение компрессоров 2021 года.
Главные особенности данной серии:
- лучшая в классе производительность;
- лучшая тепловая разгрузка поршневого блока;
- низкая вибрация.
Компрессоры Vitals отличаются простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными коллегами, имеют гораздо больший моторесурс. Так же, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Компрессоры Vitals Master оснащены:
- фильтром входящего воздуха;
- двумя быстросъёмными соединениями («мама», евростандарт) для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.2 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 755 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 3 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Количество манометров | 2 манометра |
| Тип компрессора | Масляный |
- Цена: 20 874 ₴
