




Дизельная пушка Vitals DHС-801
Дизельный обогреватель с непрямым типом нагрева Vitals DHC-801 относится к промышленному отопительному оборудованию, работающему на дизельном топливе. Данная модель незаменима в тех случаях, когда имеется возможность осуществить вывод отработавших газов наружу помещения через специальный газоотвод.
Дизельный обогреватель Vitals DHC-801 – компактное мобильное устройство, предназначенное для эффективного обогрева производственных и вспомогательных помещений большого объема (строительные объекты, склады, гаражи, торговые павильоны, теплицы, оранжереи и т.д.). Данное устройство после включения сразу же готово к использованию по назначению и не требуют дополнительного времени на разогрев.
Модель Vitals DHC-801, обладающая тепловой мощностью 80 кВт, способна быстро обогреть помещение площадью до 800 м² (высота потолка не более 3 м). При этом помещение должно быть надлежащим образом утеплено, а также иметь небольшие тепловые потери. Отсутствие выброса продуктов сгорания в отапливаемое помещение позволяет использовать эту модель для обогрева помещений, в которых присутствуют люди и животные.
Процессы воспламенения и горения топлива, подачи и нагрева воздуха, а также аварийной остановки происходят в автоматическом режиме. Поток нагретого обогревателем воздуха, равномерно распространяющегося по помещению, составляет 2000 м³/ч. Для поддержания желаемой температуры воздуха в помещении используется термостат.
Обогреватель снабжен топливным баком емкостью 69 л, благодаря чему устройство способно работать без необходимости дозаправки на протяжении 9 часов. Немаловажной особенностью обогревателя является экономичность – расход топлива составляет 6,4 кг/ч (7,5 л/ч).
В том случае, если пламя во время работы устройства по непредвиденным причинам погаснет, система контроля перекроет подачу топлива к горелке. Также конструкцией обогревателя предусмотрена защита от перегрева, позволяющая автоматически прекращать работу устройства при достижении критического уровня его нагрева.
Для удобства транспортировки данного отопительного оборудования комплектом поставки предусмотрены транспортировочные колеса и рукоятка. Для устойчивого положения при работе имеется опорный кронштейн. Также в комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.
Дизельный обогреватель Vitals DHC-801 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Производительность | 2000 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 80 кВт |
| Время автономной работы | 9 час |
| Емкость топливного бака | 69 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 6.4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Нет |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Длина | 1275 мм |
| Высота | 795 мм |
| Вес | 56.7 кг |
- Цена: 82 010 ₴
