


Мотокоса с бензиновым двигателем Vitals BK 5220ao Empire
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- цельная Алюминиевая штанга;
- диаметр штанги – 29 мм.;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт;
- топливоподкачивающий насос – Праймер;
- эргономичные раздельные рукоятки;
- бумажный воздушный фильтр;
- усиленный редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 7 606 ₴
