




Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Двойной стартер (Электро/ручной)
- 300 запусков на одном заряде аккумулятора
- два режима управления дроссельной заслонкой.
- уникальный дизайн
- усиленный редуктор
- хромированный цилиндр
- легкий старт (Маховик имеет 4 литых зубца)
- рукоятка с двойной регулировкой
- антивибрационая накладка на штангу
- насос подкачки топлива «праймер»
- бумажный фильтр воздуха
- расширенная комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 10 237 ₴

