
Бетономешалка Vitals Cm 125a
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Надежный долговечный электродвигатель
- венцовый привод
- подшипник расположен на раме, для простоты обслуживания
- металлическая втулка с подшипником
- усиленные колеса
- простота в сборке и обслуживание
- официальная гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 105 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.5 кг |
- Цена: 11 997 ₴
